//
标段:采购标段 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
******有限公司:投标文件业绩未提供发票查询平台查验截图,不符合招标文件资格性审查中的业绩要求; |
//
******有限责任公司麻地梁煤矿采购后部刮板运输机用减速机项目(二次招标)中标候选人公示
******有限公司******有限责任公司的委托,于2025年06月04日就******有限责任公司麻地梁煤矿采购后部刮板运输机用减速机项目(二次招标)(项目编号:BSCG2025-003-001 ),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
一、项目名称:******有限责任公司麻地梁煤矿采购后部刮板运输机用减速机项目(二次招标)
二、中标候选人名称以及中标信息:
包号 |
中标人名称 |
中标价格 (元 ) |
服务期 |
服务地点 |
质保期 |
备注 |
采购 标包 |
******有限公司 |
******.00 |
2025年8月31日前完成供货 |
******有限责任公司麻地梁煤矿 |
整机质保期为井下安装调试正常后30个月或设备到矿后36个月,以 先到时间为准。 |
推荐为第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.00 |
2025年8月31日前完成供货 |
******有限责任公司麻地梁煤矿 |
设备投入使用后30个月或者到货验收后36个月 |
推荐为第二中标候选人 |
|
******有限公司 |
******.00 |
2025年8月31日前完成供货 |
麻地梁煤矿 |
整机质保期为井下安装调试正常后 24个月或设备到矿后 30个月,以先到时间为准 |
推荐为第三中标候选人 |
三、否决情况
******有限公司 :投标文件业绩未提供发票查询平台查验截图,不符合招标文件资格性审查中的业绩要求。
四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。
五、公告时间
2025年06月05日至2025年06月09日
******委员会
温亚萍、王卫真、焦毅、杜秀莲肖剑宇(招标人代表)
七、联系方式
******有限责任公司
地 址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
联 系 人:郑先生
联系电话:******
采购代理机构名称:******有限公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区公园大道C座
联 系 人:刘工
联系电话:******
//
招标代理机构: | 招标人: | 电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】 | ||
单位工作账号 | bszb****** | 单位工作账号 | ****** | 【交易服务费】-【咨询代理机构】 【交易平台联系】 |
单位名称 | ******有限公司 | 单位名称 | ******有限责任公司 | |
项目负责人 | 朱松华 | 法人代表 | 徐辉 | |
联系人 | 刘工 | 联系人 | 郑工 | |
电话 | ****** | 电话 | ****** | |
电子邮件 | ****** | 电子邮件 | ****** | |
地址(邮编) | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区南店街绿地智海大厦A4室1302室 | 地址(邮编) | 中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇 |
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。